fbpx

Проведение процедуры вакуумного массажа

Продукция Dr. RIMPLER  и ISABELLE LANCRAY– это космецевтические средства, которые прекрасно сочетаются с аппаратными методиками. В нашей программе мы продемонстрировали аппарат, который Аппарат включает в себя микродермообразию, вакуумный массаж и ультразвук.

В современном мире многие люди используют аппараты в домашних условиях. Поэтому важно напомнить, что наши высокоочищенные сыворотки легко сочетаются с аппаратной косметологией и дают очень высокий результат.

Исследовательская группа компании доктор Римплер относится к экспертам Европы в развитии приемлемых эмульгаторных систем, растительного происхождения (EO-free, PEG-free и т.д.). Эта структура эмульсии позволяет гарантировать клиентам превосходную совместимость продуктов и полную гармонию с восприятием кожей.

Успешно соединяя опыт классической медицины и достижения научного прогресса с многовековыми традициями использования продуктов природного происхождения, специалисты компании Dr. RIMPLER GmbH тщательно разрабатывают новые рецептуры и создают оригинальные косметические продукты.

Результатов не найдено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения